NORDICA Poêle à bois panoramique JENNIFER2.0 - Garantie 2ans

Poêle à bois La Nordica Jennifer 2.0 | 7,7 kW

NORDICA Poêle à bois panoramique JENNIFER2.0 - Garantie 2ans

Prix total le moins cher
En stock : Livraison 24/48h
1 849,90 €
Livraison gratuite

Poêle à bois La Nordica Jennifer 2.0 | 7,7 kW

1-3 Jours ouvrés
1 854,56 €
Livraison gratuite

Poêle À Bois Fonte 7.7kw Noir - JENNIFER2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 400,00 €
Livraison à 35,00 €
NORDICA Poêle à bois panoramique JENNIFER2.0 - Garantie 2ans

Offre la moins chère

1 849,90 €
En stock : Livraison 24/48h
Electro-amomp.fr

Produits similaires

ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 12 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
35,50 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
OGO Living Poêle ECTOR Paprika revêtue céramique induction manche bois D28 cm
39,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite