poêle à bois supra CHARLES

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
1 329,00 €
Livraison gratuite

Supra - Poêle à bois 8.7kw noir FR9016210B

Livraison sous 3 a 5 jours
1 359,97 €
Livraison gratuite

Poêle à bois SUPRA CHARLES fonte 8,7 kW Vision horizontale Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 406,58 €
Livraison gratuite

Supra Poêle à bois 8.7kw noir - FR9016210B

5 à 10 jours
1 410,15 €
Livraison gratuite

Poêle à bois 8.7kw noir Supra FR9016210B noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 411,29 €
Livraison gratuite

Poêle à bois 8.7kw noir FR9016210B

Se renseigner auprès du vendeur
1 420,38 €
Livraison gratuite

SUPRA Poêle à bois vintage CHARLES - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
1 599,90 €
Livraison gratuite
poêle à bois supra CHARLES

Offre la moins chère

Poêle à bois SUPRA Le modèle Poêle à bois SUPRA CHARLES Le poêle à bois Supra Charles incarne l'excellence avec sa conception entièrement en fonte et sa vitre céramique haute résistance. Son corps de chauffe est renforcé par un doublage en fonte, tandis que la grille foyère et la sole sont également fabriquées en fonte, assurant une robustesse exceptionnelle. Doté d'une double combustion, le poêle Charles offre une combustion plus efficace et plus propre, avec des taux de CO et de poussières maintenus au minimum. La commande unique de réglage d'air permet d'équilibrer l'air primaire et secondaire pour une performance optimale. La restitution de chaleur est douce et progressive, assurant un confort constant. Le système Vitre Propre maintient la vitre du poêle propre pour une vision claire des flammes. Le cendrier grande capacité est amovible, facilitant l'entretien. Avec une capacité pour des bûches allant jusqu'à 55 cm, le poêle à bois Supra Charles offre une flexibilité dans le choix
1 329,00 €
15 à 20 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Relaxdays Poêle à frire avec support en bois
27,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Poêle antiadhésive Choc B Bois, manche en bois, induction, 28 cm
86,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Sauteuse paysanne acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
80,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €