LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Poêle à Crêpes 27 cm Le Creuset Fonte 20136270000460 Noir Mat

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,53 €
Livraison gratuite

Petite crêpière en fonte émaillée 27 cm Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Petite crêpière en fonte émaillée 27 cm Noir Mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison gratuite

Poêle à Crêpes 27 cm Le Creuset Fonte 20136270000460 Noir Mat

2 jours ouvrés
135,76 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,33 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,97 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,00 €
Livraison à 24,66 €

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 18,00 €

LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LE CREUSET Crêpière en Fonte Émaillée avec Poignée en Fer, Spatule et Râteau en Bois, 27 cm, 2,17 kg, Noir Mat, 20136270000460

Offre la moins chère

Crêpière ronde et lisse en fonte pour la préparation de délicieuses crêpes sucrées et salées Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes sources de chaleur, y compris l'induction Petit rebord pour éviter les débordements de la pâte, Livré avec un râteau en bois pour étaler la pâte de manière optimale Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail Noir Mat, de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Crêpière en fonte émaillée Poignée en fer et râteau en bois, 27 cm, Dimensions avec poignée : 4,2 x 26,9 x 5,3 cm, Poids : 2,17 kg, Couleur : Noir Mat, 20136270000460
114,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr