Poêle à granulés de bois 8kw blanc amikablanc

1283501-POELE A GRANULES ETANCHE-8KW-A+-FLAMME VERTE 7*-CSTB-FOYER FONT NORDICA EXTRAFLAME - AMIKABLANC

Poêle à granulés de bois 8kw blanc amikablanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 817,83 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés de bois 8kw blanc Nordica Extraflame amikablanc blanc/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2 817,84 €
Livraison gratuite

1283501-POELE A GRANULES ETANCHE-8KW FLAMME VERTE 7*-CSTB-FOYER FONT NORDICA EXTRAFLAME - AMIKABLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
2 832,20 €
Livraison gratuite

poêle à granulés extraflame 001283501 amika blanc

8 à 10 jours
2 993,00 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés électronique NORDICA EXTRAFLAME - AMIKABLANC - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
3 099,90 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés La Nordica Extraflame Amika 8 kW Revêtement en acier, dessus en majolique - blanc

1-3 Jours ouvrés
3 265,54 €
Livraison gratuite
Poêle à granulés de bois 8kw blanc amikablanc

Offre la moins chère

Compatible RT2012 et CSTB / Télécommande tactile IR avec affichage rétroéclairé et contrôle via smartphone en option / 7 étoiles Flamme Verte / Systèmes de combustion électronique optimisés (EAC, ACC, CGC, ACF)
2 817,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)