Poêle aluminium 24cm - Tefal - C4243253 - renew+

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
52,99 €
Livraison gratuite

Sauteuse Tefal Manche Fixe Renew+ 24cm Avec Couvercle

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Sauteuse Tefal Renew+ éco-conçue C4243253 Gris Hippo Iron 24 cm Gris - Hippo Iron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Sauteuse TEFAL Manche fixe Renew+ 24cm avec couvercle

5 à 6 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Tefal Casserole C4243253 Gris Aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,19 €
Livraison à 19,06 €

Tefal Casserole C4243253 Gris Aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,19 €
Livraison à 19,06 €

Tefal Casserole C4243253 Gris Aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,79 €
Livraison à 19,06 €

SAUTEUSE 24 CM ECO-CONCUE RENEW+ INDUCTION C4243253

Se renseigner auprès du vendeur
67,50 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 24cm - C4243253 - Renew+ - TEFAL

Entre 5 et 7 jours
72,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle aluminium 24cm - Tefal - C4243253 - renew+

Offre la moins chère

Poêle Renew+ C4243253 de Tefal. Cuisson antiadhésive facile : La technologie Inoceram Glide est le revêtement céramique antiadhésif de nouvelle génération qui assure une glisse durable et sans effort jour après jour, pour une cuisine saine et pauvre en matières grasses, avec des résultats délicieux. Moins d'impact sur l'environnement, plus de plats délicieux ! Avec Renew+, Tefal innove dans le domaine des ustensiles de cuisson à revêtement céramique pour une toute nouvelle façon de cuisiner. Son corps en aluminium fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés permet de réduire l'empreinte environnementale, tandis que son revêtement céramique antiadhésif de nouvelle génération, sûr et durable, promet une glisse sans effort, sans matière grasse ni huile, idéale pour des repas frais et sains jour après jour. Équipée de l'indicateur de température Thermo-Signal exclusif à Tefal pour assurer une saisie parfaite, Renew+ est compatible avec toutes les plaques de cuisson, y compris celles à ind
52,99 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KURO Poêle en Fonte d'Aluminium Revêtement Céramique anti-adhérent BEKA D24 cm
35,10 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Granit PRO Poêle Fonte Aluminium Revêtement céramique Manche amovible Induction D24 cm
39,80 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle JOSEPH JOSEPH Space de 24 cm
49,99 €
Comparer 17 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Castel´Pro Poêle Aluminium Revêtue Exceliss + CRISTEL D24 cm SC
89,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Beka Poêle À Frire Rond Noir 24cm - 101726
49,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite