Relaxdays brasero Mexicain, tisonnier, Gril en Bois, Pare-étincelles, Jardin, terrasse, Antique, H 89 cm, Rouge-Bronze

Poêle aztèque Relaxdays, tisonnier, grille à bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, poêle de terrasse style antique, hauteur 89 cm, rouge-bronze

Relaxdays brasero Mexicain, tisonnier, Gril en Bois, Pare-étincelles, Jardin, terrasse, Antique, H 89 cm, Rouge-Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,41 €
Livraison gratuite

Poêle aztèque Relaxdays, tisonnier, grille à bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, poêle de terrasse style antique, hauteur 89 cm, rouge-bronze

5-6 jours ouvrables
162,99 €
Livraison gratuite

Brasero mexicain, tisonnier, gril en bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, antique, h 89 cm, rouge-bronze brun G

Se renseigner auprès du vendeur
166,40 €
Livraison gratuite
Relaxdays brasero Mexicain, tisonnier, Gril en Bois, Pare-étincelles, Jardin, terrasse, Antique, H 89 cm, Rouge-Bronze

Offre la moins chère

Chaleur confortable: Passer des nuits d’été romantiques à deux devant un feu chaud et vacillant Design: Brasero de jardin rouge-bronze en design décoratif vintage - Cheminée HxLxP: env. 89x45x45cm Extérieur: Brasero pour jardin, véranda et terrasse - Chaque saison une attraction avec charme Avec accessoires: Brasero mexicain avec grille, tisonnier, pare-étincelles et couvercle anti-pluie Mexicain: Cheminée traditionnelle est une décoration de jardin populaire - En fonte de fer et acier
103,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Poêle aztèque jardin bronze tisonnier grille bois pare-étincelles rakes ;
89,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poêle aztèque Relaxdays, tisonnier, grille à bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, poêle de terrasse style antique, hauteur 89 cm, gris
84,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poêle aztèque Relaxdays, tisonnier, grille à bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, poêle de terrasse style antique, hauteur 89 cm, rouge-bronze
162,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite