Poêle - DEMEYERE - Proline 7 - 20 cm - Inox 18/10 - Compatible tous feux

Poele Inox Proline 20 CM

Poêle - DEMEYERE - Proline 7 - 20 cm - Inox 18/10 - Compatible tous feux

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
136,89 €
Livraison gratuite

Poele Inox Proline 20 CM

4-6 jours ouvrables
139,43 €
Livraison gratuite

Zwilling Demeyere Proline Poêle à frire 20 cm 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,85 €
Livraison gratuite

Demeyere Poêle Demeyere Proline Ø 20 cm

3-4 semaines
148,37 €
Livraison gratuite

Demeyere Proline 7 Poêle 20 cm, Inox 18/10, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
189,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Demeyere Proline Poêle à frire 20 cm 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 18,50 €
Poêle - DEMEYERE - Proline 7 - 20 cm - Inox 18/10 - Compatible tous feux

Offre la moins chère

Poêle DEMEYERE Proline 7 de 20 cm en inox 18/10, compatible tous feux, y compris induction. Sa conception en 7 couches assure une répartition optimale de la chaleur. Facile à nettoyer et hygiénique, elle est idéale pour toutes vos préparations culinaires.
136,89 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Demeyere Poêle Demeyere Proline Ø 24 cm
159,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Demeyere 55620 Poêle Inox Compatible Induction Proline 20 Cm
187,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Demeyere Poêle Demeyere Proline Ø 32 cm
243,86 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Demeyere Poêle Demeyere Proline Ø 28 cm
214,84 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Korkmaz Proline poêle à omelette en acier inoxydable 18/10 de haute qualité - 32 x 4 cm
50,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €