Poêle multifonctionnelle Tristar PZ-9135 XL

4,4 (37)

Poêle multifonctionnelle Tristar PZ-9135 XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,95 €

Tristar PZ-9135 - Sauteuse XL multifonction - ⌀ 30 cm - 5 L - Pour 4 personnes - Séparateur inclus - Thermostat réglable - 1 500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à 11,49 €

Tristar PZ-9135 Poêle multifonction noir

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Tristar Poêle multifonctionnelle XL 1500 W 5 L Noir

3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Tristar Poêle multifonctionnelle XL 5L

Entre 6 et 8 jours
48,82 €
Livraison gratuite

Tristar Poêle Multifonctionnelle Xl 1500 W 5 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,98 €
Livraison gratuite
Poêle multifonctionnelle Tristar PZ-9135 XL

Offre la moins chère

La poêle à frire Tristar PZ-9135 peut être utilisée à de nombreuses fins différentes. Vous pourrez ainsi y préparer des plats mais aussi garder au chaud des collations pour une fête. La poêle est livrée avec un accessoire spécial pour diviser la poêle en 2 compartiments. Cela le rend très utile pour conserver différents plats ou les maintenir au chaud. Grâce à sa puissance de 1500 watts, la poêle atteint rapidement la température souhaitée, réglable via un thermostat réglable. La poêle a une capacité de 5 litres, vous pouvez donc préparer un délicieux repas pour toute la famille. La poêle Tristar d'un diamètre de 30 centimètres peut être utilisée à de nombreuses fins. La poêle est idéale pour être utilisée comme poêle supplémentaire pour cuisiner ou comme poêle chauffante pour une fête. Grâce aux 2 compartiments, vous pouvez préparer deux plats en même temps ou servir deux collations différentes lors d'une fête. Grâce au revêtement antiadhésif, les aliments ne brûleront pas et vous n'
28,99 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Poêle électrique multifonctionnelle Tristar PZ-2964 - 40 cm - 1500 W
73,15 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Plaque de gril Tristar BP-2801 2000 W
63,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Trop grand — faites attention à la taille.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente poêle, on peut tout faire avec, facile à utiliser et à nettoyer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Trop petit pour ce dont j'avais besoin. Je l'ai renvoyé pour obtenir un remboursement. Sinon, c'est un produit de bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'emmène la sauteuse en camping. Et elle est géniale. Pour cuisiner et faire frire. Je ne voudrais plus m'en passer.

via trustami