Poêle Ogo Ector 7930284 Paprika 24 cm Paprika G

ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm

Poêle Ogo Ector 7930284 Paprika 24 cm Paprika G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,50 €
Livraison gratuite

ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm

1 à 3 jours ouvrables
37,71 €
Livraison à 4,90 €

POELE ECTOR 24 CM EN ALUMINIUM REVETEMENT CERAMIQUE PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS

Se renseigner auprès du vendeur
44,57 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 24cm paprika - Ogo - 7930284 - ector

14 jours ouvrables
57,89 €
Livraison à 9,90 €

OGO LIVING - POÊLE ECTOR 24CM EN ALUMINIUM PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS - 7930284 - Tous feux dont induction

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,03 €
Livraison à 8,90 €
Poêle Ogo Ector 7930284 Paprika 24 cm Paprika G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle Ogo Ector 7930284 Paprika 24 cm - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
35,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

ECTOR Poêle revêtue céramique Jaune induction manche bois D24 cm
37,71 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D24 cm
37,71 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ECTOR Poêle revêtue céramique Paprika induction manche bois D28 cm
42,21 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €