Geberit Geberit Poignée iCon 73,7 cm, blanc/mat poudré Quantité:1

Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502360011 73,7 cm, blanc mat, revêtement par poudre

Geberit Geberit Poignée iCon 73,7 cm, blanc/mat poudré Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Geberit iCon Poignée baguette pour meuble de salle de bains, 502360011,

environ 1 semaine
40,54 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Geberit Poignée iCon 73,7 cm, blanc/mat poudré Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec tous les meubles sous-lavabo iCon avec poignée. \n• Fixation par vis.
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Geberit Geberit Poignée iCon 118,1 cm, blanc/mat poudré Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit Geberit Poignée iCon 118,1 cm, chromé brillant Quantité:1
53,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit soufflet d50 240794001 pour poignée pneumatique
7,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €