Vachette Poignée de Porte sur Plaque Sécumax One - Version Clé I, Entraxe 195 mm - Pose Facile - en Aluminium - Protecteur de Cylindre Inox Ajustable de 5 mm - Anodisé Argent - Garantie 10 Ans

Poignées sur plaques - renfort cylindre - 195 mm - argent - Sécumax One VACHETTE

Vachette Poignée de Porte sur Plaque Sécumax One - Version Clé I, Entraxe 195 mm - Pose Facile - en Aluminium - Protecteur de Cylindre Inox Ajustable de 5 mm - Anodisé Argent - Garantie 10 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,78 €
Livraison à 8,90 €

Vachette Poignée de Porte sur Plaque Sécumax One - Version Clé I, Entraxe 195 mm - Pose Facile - en Aluminium - Protecteur de Cylindre Inox Ajustable de 5 mm - Anodisé Argent - Garantie 10 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,09 €
Livraison gratuite

Ensemble Palière Secumax One Assa Abloy Aube Anjou - Bezault 1338L

Se renseigner auprès du vendeur
64,88 €
Livraison à 3,99 €

Poignées sur plaques - renfort cylindre - 195 mm - argent - Sécumax One VACHETTE

2 jour(s)
66,90 €
Livraison à 6,90 €

Poignées sur plaques - renfort cylindre - 195 mm - argent - Sécumax One VACHETTE

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison à 6,90 €

Paire de poignées de porte blindées Vachette SECUMAX ONE Aluminium anodisé argent

1-2 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Vachette Poignée de Porte sur Plaque Sécumax One - Version Clé I, Entraxe 195 mm - Pose Facile - en Aluminium - Protecteur de Cylindre Inox Ajustable de 5 mm - Anodisé Argent - Garantie 10 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,40 €
Livraison gratuite
Vachette Poignée de Porte sur Plaque Sécumax One - Version Clé I, Entraxe 195 mm - Pose Facile - en Aluminium - Protecteur de Cylindre Inox Ajustable de 5 mm - Anodisé Argent - Garantie 10 Ans

Offre la moins chère

Version : Retrouvez l'ensemble de poignée de porte sur plaque Sécumax One dans sa version clé I, avec entraxe de 195 mm. Il présente un design fin, une poignée ergonomique qualitative et une finition anodisée argent qui se marie avec de nombreuses portes Robustesse : La béquille est en aluminium et la plaque intérieure en aluminium massif, promesse de résistance à la corrosion et à une utilisation intensive. Pour une solidité accrue, il s'agit d'un ensemble monobloc avec béquille et plaque solidarisées Fixation solide et discrète : La fixation s'effectue par piliers M4, avec des vis de fixation M4. Son carré fait 7 mm. Le système de fixation est invisible pour une totale discrétion. Seuls quelques outils suffisent pour l'installation Sécurité : La poignée de porte est équipée d'une plaque anti-perçage, ce qui dissuade de l'effraction. Son carré fait 7 mm. Elle est également équipée d'un protecteur de cylindre en acier inoxydable, réglable de + ou - 5 mm par vis pointeau 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur.
56,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Geberit Jeu de poignées pour plaque de commande réservoir WC encastré 200 240639001
19,36 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Plaque de recouvrement pour poignées thermostatiques, 2 pièces, 6458500M,
9,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE TECEplanus WC 9240354 pile 6 V, radio pour Poignées d'appui rabattables
558,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Plaquettes de marquage 45305 pour poignées croisillons Sinfonia chrome 45305000
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Plaque de recouvrement pour poignées thermostatiques, 2 pièces, 64585DCM,
60,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €