Pointe tête homme acier brut 3 X 70 mm boîte de 5 kg PATE TH17X70CL05
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à 7,90 €
Pointe tête homme acier brut 3X70mm boîte de 5kg - PATE - TH17X70CL05 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
61,43 €
Livraison gratuite
Pointes tête homme acier brut, diamètre 3 mm, longueur 70 mm, cartouche de 5 kg
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pointe tête homme acier brut 2,4 X 50 mm boîte de 5 kg PATE TH15X50CL05
45,04 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pointe tête homme acier brut 2,2 X 40 mm boîte de 5 kg PATE TH14X40CL05
31,20 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pointe tête homme acier brut 1,8 X 35 mm boîte de 5 kg PATE TH12X35CL05
48,61 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pointe tête homme acier brut Ø 2,2 x L 50 mm - Paquet de 500
9,18 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pointe tête homme acier galvanisé 2,2 X 40 mm boîte de 5 kg PATE THG40
19,66 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €