BEKA Poissonnière - Inox - 50 cm

Poissonnière inox 50cm - Beka - 14700024 -

Beka Poissonnière Inoxydable 50 cm - Grille Perforée et Couvercle - Compatible Tous Feux dont Induction et Four, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

BEKA Poissonnière - Inox - 50 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Poissonnière inox 50cm - 14700024 - BEKA

Entre 2 et 4 jours
59,69 €
Livraison gratuite

Poissonnière en inox avec grille 50cm - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
62,16 €
Livraison gratuite

Poissonnière en inox avec grille 50cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
62,16 €
Livraison gratuite

Beka Poissonnière Inoxydable 50 cm - Grille Perforée et Couvercle - Compatible Tous Feux dont Induction et Four, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,77 €
Livraison gratuite

BEKA Poissonnière 50cm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,85 €
Livraison gratuite

[BEKA14700024] Beka Vispocheerpan - Rvs - 50cm (50cm)

7-9 jours ouvrables
65,97 €
Livraison gratuite

Beka Poissonnière Inoxydable 50 cm - Grille Perforée et Couvercle - Compatible Tous Feux dont Induction et Four, Argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA Poissonnière - Inox - 50 cm

Offre la moins chère

La poissonnière BEKA en inox de 50 cm est idéale pour cuire le poisson à la vapeur. Elle convient à tous les feux dont l'induction. Fabriquée en inox de haute qualité, elle garantit une cuisson douce et saine. Son revêtement intérieur en inox facilite le nettoyage. Livrée avec une grille, elle permet de pré-cuire le poisson avant de l'ajouter à une sauce.
43,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com