Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique

offres d'occasion à partir de 499,90 €

Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique

Prix total le moins cher
24h/48h avec suivi de colis en ligne
388,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
388,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Polaris 280 W7220000 Automatic Cleaner Clair

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
388,00 €
Livraison à 11,99 €

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 11,59 €

Robot nettoyeur à pression pour piscine - ZODIAC POLARIS 280

Livraison sous 3 a 5 jours
432,11 €
Livraison gratuite

Robot Polaris 280

48/72h
439,00 €
Livraison gratuite

Polaris 280 Robot de Piscine à Pression - Collecte Efficace des débris - Facile à Utiliser et à Nettoyer - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine à surpression Polaris 280

4 à 7 jours
501,79 €
Livraison gratuite

Vacuum hydraulique Polaris 280

Entre 3 et 5 jours
507,50 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique

Offre la moins chère

Type : Pulseur - Type de piscine : Enterrée - Tuyau (en mètres) : 9,6 mètres - Surpresseur nécessaire : Oui - Zone nettoyée : Fond et bas de parois - Poids Net (kg) : 3,2 kg -
388,00 €
24h/48h avec suivi de colis en ligne
Piscinesdumonde.com

Produits similaires

Polaris Robot piscine 280
385,00 €
Comparer 9 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
ensemble filtre en ligne avec crepine pour polaris 280 - 48080 - polaris
66,97 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roulement de turbine Polaris 180/280 C80
33,26 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vanne de marche arrière robots polaris G52
76,25 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Polaris Écrou de tuyau flexible d'arrivée – Compatible 180/280/380 – D15
17,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite