Polisseuse à batterie 50/75 mm Li-Ion LXT MAKITA DPV300RTJ avec 2 batteries 5,0 Ah, 1 chargeur et MAKPAC

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
281,65 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPV300RTJ

3 à 5 jours
323,70 €
Livraison à 9,90 €

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DPV300RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
331,69 €
Livraison gratuite

DPV300RTJ Ponçeuse-polisseuse sans fil 50/80 mm 18V Brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac

Se renseigner auprès du vendeur
419,09 €
Livraison à 8,00 €

Makita DPV300RTJ Ponçeuse-polisseuse sans fil 50/80 mm 18V Brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
419,67 €
Livraison à 8,00 €

Makita DPV300RTJ Ponçeuse-polisseuse sans fil 50/80 mm 18V Brushless + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Makpac

2-4 jours ouvrables
424,10 €
Livraison gratuite

Makita DPV300RTJ - 18V

Entre 12 et 14 jours
430,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse-polisseuse sur accu 75mm 18V + 2 x BL1850 + 1 x DC18RC + Makpac. - DPV300RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
462,43 €
Livraison gratuite
Polisseuse à batterie 50/75 mm Li-Ion LXT MAKITA DPV300RTJ avec 2 batteries 5,0 Ah, 1 chargeur et MAKPAC

Offre la moins chère

Polisseuse à batterie 50/75 mm Li-Ion LXT MAKITA DPV300RTJ avec 2 batteries 5,0 Ah, 1 chargeur et MAKPACPolisseuse très maniable et compactePolisseuse équipée de plusieurs protections en caoutchouc afin d’éviter de marquer la carrosserieDotée d’un bouton de blocage pour un travail en continu Fonction anti-redémarrage empêchant la remise en marche intempestive après le changement de batterieVariateur de vitesse 2 vitesses mécaniquesTechnologie XPT conçue pour améliorer la protection contre la poussière et la résistance à l’eau permettant le fonctionnement dans des conditions difficilesÉquipée d’un moteur brushless assurant une longue durée de vieSystème de protection de la batterie coupant automatiquement l’alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible Caractéristiques techniques Polisseuse à batterie 50/75 mm Li-Ion LXT MAKITA DPV300RTJ avec 2 batteries 5,0 Ah, 1 chargeur et MAKPACÉnergie : 18 VBL Motor : OuiTension LXT : OuiVitesse à vide max : 0 - 2800 / 9500 min-¹Filetage
281,65 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Batterie de rechange pour polisseuse HP 20360
57,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lustreuse R-BAT20 20v avec batterie et chargeur
114,08 €
Comparer 3 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,68 €
Meuleuse sur batterie, 3 200 tr/min 10,8V, sans batterie ni chargeur
88,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €