Polisseuse DeWALT DWP849X

DeWALT - Polisseuse 180 mm, 1250 W DWP849X

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
228,86 €
Livraison gratuite

Polisseuse 1250 W Ø150-230 mm - DEWALT DWP849X-QS

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
228,86 €
Livraison à 5,90 €

Polisseuse DeWALT DWP849X

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
228,86 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Polisseuse à vitesse variable 1250W - ø 180mm - DWP849X-QS

2 à 3 jours ouvrés
238,10 €
Livraison gratuite

DeWalt DWP 849 X - QS 1250 W Polisseuse d'angle Polisseuse rotative 150 - 180 mm

2-4 jours ouvrables
240,07 €
Livraison gratuite

DeWalt - Polisseuse à vitesse variable Ø150/180/230mm 1250W - DWP849X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,53 €
Livraison à 15,00 €

DWP849X Polisseuse à vitesse variable 180mm

5 à 8 jours
246,85 €
Livraison gratuite

DEWALT Polisseuse à vitesse variable 1250W - ø 180mm - DWP849X-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,49 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Polisseuse à vitesse variable 1250W - ø 180mm - DWP849X-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison à 30,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Polisseuse DeWALT DWP849X

Offre la moins chère

La surface recouverte de caoutchouc de la boîte de vitesses permet à l'utilisateur de saisir la boîte de vitesses, ce qui garantit un plus grand confort de l'opérateur. L'interrupteur à gâchette avec régulation de vitesse en continu permet à l'utilisateur de contrôler la vitesse de l'outil en appuyant sur l'interrupteur. Le grand contrôle de vitesse permet à l'utilisateur de modifier facilement la vitesse en fonction du travail effectué. Des couvercles remplaçables empêchent la pénétration de la laine dans l'outil pour éviter l'enroulement de la laine et le blocage ultérieur de l'outil. Un interrupteur hors tension empêche l'outil de démarrer lorsque le cordon d'alimentation est branché sur une prise murale, même si l'interrupteur de démarrage est en position marche. La fonction de ce commutateur doit être restaurée avant la connexion au réseau. La poignée arrière recouverte de caoutchouc augmente le confort lors de l'utilisation de cet outil. Un gros bouton pour verrouiller la broche
228,86 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr