Combiné Vapeur 3 Corps Polo 24 Cm

POLO Cuit Vapeur 2 niveaux Inox BEKA D24

Combiné Vapeur 3 Corps Polo 24 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
91,74 €
Livraison gratuite

- 12030034 - Polo - Cuit vapeur - Acier Inoxydable - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
93,77 €
Livraison gratuite

Beka - 12030034 - Polo - Cuit vapeur - Acier Inoxydable - 24 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
93,77 €
Livraison gratuite

Cuit-vapeur 24cm - Beka - 12030034 - polo

7-9 jours ouvrables
94,58 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Cuiseur Vapeur Inox 18/10 - 24 cm - 5 L - 2 Paniers - Couvercle en Verre - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,20 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Cuiseur Vapeur Inox 18/10 - 24 cm - 5 L - 2 Paniers - Couvercle en Verre - Compatible Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,27 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Cuiseur Vapeur Inox 18/10 - 24 cm - 5 L - 2 Paniers - Couvercle en Verre - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,73 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Cuiseur Vapeur Inox 18/10 - 24 cm - 5 L - 2 Paniers - Couvercle en Verre - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Beka Polo - Cuiseur Vapeur Inox 18/10 - 24 cm - 5 L - 2 Paniers - Couvercle en Verre - Compatible Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,70 €
Livraison gratuite
Combiné Vapeur 3 Corps Polo 24 Cm

Offre la moins chère

Cuit-vapeur 'polo' 24 cm - 12030034 de Beka : Acier inoxydable 18/10, Forme cylindrique, Couvercle en verre, Poignées en bakélite, Tous feux dont induction, Diamètre : 24 cm, Combiné vapeur 3 corps, Compatible lave-vaisselle, Couleur : inox brillant
91,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cuit-vapeur 20cm - Beka - 12030224 - polo
67,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
POLO Passoire Vapeur Inox BEKA adaptable D16 à 20
20,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Beka Polo - Couscoussier Inox 18/10 - 24 cm - Panier Vapeur Inclus - Couvercle en Verre - Tous Feux Compatible Induction, Gris
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite