UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Tube de 165 g, blanc

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,99 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 7,50 €

UHU Polymax prise immédiate- Mastic/colle MSP pour coller, assembler et jointer, toutes surfaces, ultra solide, sans solvants, blanc, tube 165 g

3-5 jours ouvrables
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Tube de 165 g, blanc

24 heures
11,17 €
Livraison à 14,34 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,00 €
Livraison à 8,00 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,83 €
Livraison gratuite

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Blanc - Tube 165 g

Offre la moins chère

MASTIC COLLE EXTRA FORT MULTI-USAGES : UHU Poly Max Prise Immédiate est une colle-mastic extra forte en tube pour coller, assembler et réaliser des joints rapidement sur de nombreux matériaux (bois, carrelage, PVC, aluminium) à l'intérieur ou en extérieur FORMULE MSP SANS SOLVANT ET SANS ACIDE : La formule de ce mastic polymère hybride MSP est sans solvant et sans acide. Inodore et non toxique, elle offre une prise instantanée, une élasticité permanente, un séchage rapide et une finition blanche discrète ADHÉRANCE ULTRA-FORTE : Certifié par l'organisme TÜV Rheinland, ce mastic blanc assure l'absence de substances toxiques et une adhérence ultra-forte sur tous supports. Il résiste aux UV, à l’eau, et aux variations de température (-40 à +100°C) APPLICATION FACILE POUR UNE FIXATION DURABLE : Appliquez en ligne ou par points sur des surfaces propres et sèches. Pressez fermement et laissez durcir. Recouvrable avec de la peinture. Conservez le tube fermé dans un endroit sec 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
9,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
11,31 €
37.7 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle d'étanchéité POLYMAX POWER, 115 g, transparent
9,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
POLY MAX EXPRESS UHU 47200 425 g Couleur noir
10,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, gris
21,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €