Pomme de douche multifonctionnelle à main et tuyau 1,5 m Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pomme de douche multifonctionnelle à main et tuyau 1,5 m Chrome Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

VidaXL Pomme de douche multifonction

Entre 6 et 8 jours
32,78 €
Livraison gratuite

Pomme de douche multifonctionnelle à main et tuyau 1,5 m Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
36,26 €
Livraison gratuite
Pomme de douche multifonctionnelle à main et tuyau 1,5 m Chrome

Offre la moins chère

Joint pivotant pour ajustement de l'angle du jet et du débit d'eau / Buses larges pour une douche confortable / Tuyau en acier inoxydable longueur 1,5 m / Finition chromée à l'arrière
29,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)