Pommeau de douche Hansgrohe AXOR Citterio C 270 1 jet EcoSmart 28795310 1 jet économie d'eau intégré au plafond, or rouge brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
514,32 €
Livraison à 25,00 €
Pommeau de douche AXOR hansgrohe Citterio C 270 1jet EcoSmart 28795310 2000 Type de jet économiseur d'eau Intégré au plafond, Brossé Red Or
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,15 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet EcoSmart intégrée au plafond, 28795310, Couleur: Or rouge brossé
2 Semaines
549,80 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28795310,
environ 2-3 semaines
594,89 €
Livraison à 15,08 €
Axor Citterio C pommeau de douche 27x27 cm carrée || 28795310
sur commande
721,94 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pluviale et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
71,09 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen CQ45 ensemble bain-douche avec pommeau de douche et robinet thermostatique, chrome - 779104595-00 2170 5907709142671
158,89 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Tord ensemble de douche extérieur avec pomme de douche et robinetterie de douche Sabre, chrome - 72140200-00 6064 5907709181489
79,49 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mexen Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur de douche Pecos, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €