Pommeau de douche hansgrohe Raindance E 26253670 400x400mm, 1jet, 9 l/min, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 007,14 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance E 26253670 400 x 400 mm, 1 jet, 9 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 026,92 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance E - Douche de tête, 40x40 cm, EcoSmart, noir mat 26253670

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 088,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Douche de tête, 1 jet, 26253670,

environ 1-3 jours
1 088,80 €
Livraison à 30,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance E 26253670 400x400mm, 1jet, 9 l/min, noir mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance E 26253670 Type de pulvérisation : RainAir Débit max. à 3 bar 9 l/min Pression d'écoulement minimale 2 bar Disque à jet métallique Disque à jet amovible pour le nettoyage Montage au plafond-UP- Plomberie Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Le corps de base n'est pas inclus EcoSmart Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean Performances XXL
1 007,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr