Pompe air comprimé 3,6V EASY PUMP 150 Psi - BOSCH - 0603947000

pompe à air comprimé sans fil BOSCH Easypump 3,6V - gonfleur pneus (vélo, voiture, moto) ballons avec sac textile 0603947000

4,4 (729)

Pompe air comprimé 3,6V EASY PUMP 150 Psi - BOSCH - 0603947000

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
55,87 €
Livraison à 9,00 €

pompe à air comprimé sans fil BOSCH Easypump 3,6V - gonfleur pneus (vélo, voiture, moto) ballons avec sac textile 0603947000

1 à 2 jours
59,16 €
Livraison à 4,99 €

pompe à air comprimé sans fil BOSCH Easypump 3,6V - gonfleur pneus (vélo, voiture, moto) ballons avec sac textile 0603947000

5 à 7 jours
60,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Diy Easy 10.3 Compressor Noir 150 Psi

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSCH pompe à air sans fil 3,6 V, 3 AH, 10,3 BARS

2-4 Jours
65,53 €
Livraison à 5,99 €

Compresseur d'air numérique Easy Pump de Bosch

1-2 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Bosch EASY PUMP

Entre 4 et 6 jours
70,12 €
Livraison à 3,90 €

BOSCH 0 603 947 000 Compresseur d'air

4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €
Pompe air comprimé 3,6V EASY PUMP 150 Psi - BOSCH - 0603947000

Offre la moins chère

La pompe à air EASY PUMP de la marque Bosch est utilisée pour tout usage de gonflage jusqu'à 10,3 bar. Elle est dotée d'un grand écran lisible pour faciliter la lecture même par forte luminosité. Cet écran affiche la pression actuelle ainsi que la pression de consigne afin de suivre l'évolution du gonflage. La pompe à air dispose également d'un fonction autostop afin d'assurer un gonflage précis. Ainsi, le gonflage s'arrête lorsque la pression de consigne est atteinte. Facile à transporter grâce à sa légèreté et à sa taille, cette pompe à air possède aussi un compartiment de rangement d'accessoires permettant de ranger les adaptateurs les plus courants comme l'adaptateur pour ballon gonflable, l'aiguille à ballon de sport ou encore l'adaptateur pour valve française. Elle dispose également d'une lampe LED placée au-dessus du flexible afin de bien éclairer la zone de la valve.Caractéristiques techniques :Compartiment de rangement d'accessoires dans la poignéeBatterie intégrée et prise de
55,87 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pression maximale : Jusqu'à 10,3 bar pour vos besoins variés.
• Portabilité : Design compact et poignée ergonomique pour une usage facile.
• Affichage et éclairage : Écran numérique et LED pour plus de visibilité.

Produits similaires

Pompe à chaleur monobloc FoxAIR 9kW 1-phasée R290
1 306,33 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5 kw - Murao - Atlantic - 872192
1 180,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
PAC Air-Air / Climatisation réversible Nagano UE Mono-split 7000W R32 V2 - THERMOR - 872178
2 029,44 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Pontec PondoAir Set - 450
36,99 €
Comparer 9 prix
olibetta.fr
Livraison à 7,90 €
Pompe de pièce et de puits Pontec PondoSolar Air 150 Plus
57,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

729 Évaluations
5 étoiles
504
4 étoiles
125
3 étoiles
52
2 étoiles
16
1 étoile
32
Obi.de Kunde

Génial

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit est bien présenté, il est très maniable et pratique comparé à d'autres accessoires de gonflage. La livraison a été ponctuelle et l'emballage soigné, le prix peut sembler un peu élevé par rapport à d'autres mais il est bien fait et très pratique.... Tout va bien

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit excellent, fonctionne très bien. Il parvient à gonfler des pneus de vélo, de moto et même de voiture. L'autonomie de la batterie dépend du nombre de pneus à gonfler et de la pression (en bars) utilisée. Je le recommande à tout le monde.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un nouvel amour, Quelque chose de vraiment utile. Pour tout ce qui a besoin d'air. Voiture, e-bike, vélo, ballon. Et tout le reste qu'on a. Vraiment top.

via trustami