pompe à saletés SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de refoulement 12 m

Pompe à boues SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de refoulement 12 m

pompe à saletés SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de refoulement 12 m

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
858,79 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à boues SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de refoulement 12 m

10-28 jours ouvrés
907,22 €
Livraison à 25,00 €
pompe à saletés SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de refoulement 12 m

Offre la moins chère

pompe à saleté SFA SANIPUMP VX 50.2 S AP0004 230 V, hauteur de livraison 12 m
858,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kraft&Dele KD768 pompe à boues en fonte 2950W
109,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe à boues SFA SANIPUMP VX 50.2 SA AP0005 230 V, hauteur de refoulement 12 m, avec flotteur
858,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pompe à boues FIELDMANN FVC 4001-EK
67,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
GEKO Pompe à boues pour puits et fosses septiques avec flotteur et couteau de coupe, 750 W, G81423
128,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe à boues en acier inoxydable Grundfos UNILIFT AP 12.40.04.A1 (96011018)
Livraison gratuite