Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia A.I. 14 - ATLANTIC - 526301

Pompe à chaleur Air / Eau Alfea Excellia A.I. Monophasé 14 Kw - ATLANTIC - 526301

Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia A.I. 14 - ATLANTIC - 526301

Prix le moins cher
5 à 15 jours
4 571,54 €
Livraison à 49,90 €

Pompe à chaleur Air / Eau Alfea Excellia A.I. Monophasé 14 Kw - ATLANTIC - 526301

Prix total le moins cher
10
4 599,00 €
Livraison gratuite

Ensemble pompe a chaleur atlantic alfea excellia a. I. 14 ref. 526301

Se renseigner auprès du vendeur
4 662,97 €
Livraison à 49,90 €
Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia A.I. 14 - ATLANTIC - 526301

Offre la moins chère

La pompe à chaleur air/eau spéciale rénovation, idéale pour remplacer une chaudière gaz ou fioul, qui combine confort, performance, et économies d'énergie. En chauffage seul ou avec eau chaude sanitaire. Confortable Un excellent confort été comme hiver, jusqu'à -20°C ! Alfea Excellia vous assure une stabilité de température dans votre logement, et pendant les grosses chaleurs, rafraîchissez votre intérieur avec le kit rafraîchissement (en option) et réduisez la température intérieure de 6°C (2) ! Pour les modèles Duo, un grand confort en eau chaude sanitaire également, idéal pour un usage familial. Economies Alfea Excellia et Alfea Excellia Duo sont éligibles aux aides financières, pour vous permettre de faire baisser votre facture à l'achat. La gamme Alfea Excellia utilise comme source d'énergie principale les calories de l'air, une énergie propre, renouvelable, et gratuite ! En supprimant la dépendance au gaz ou au fioul, vous réalisez des économies d'énergie. Alfea Excellia est auss
4 571,54 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €