Gre HPGIC75 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 75 m3 Con conectividad Fluidra App

Pompe à chaleur GRE Full Inverter 85 m³ HPGIC75

offres d'occasion à partir de 1 929,90 €

Gre HPGIC75 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 75 m3 Con conectividad Fluidra App

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 610,80 €
Livraison gratuite

Gre 75 M³ 230 V Ø50mm 13kw Inverter Heat Pump Bleu 75 m³

11-13 jours ouvrables
1 690,49 €
Livraison à 91,99 €

Pompe à chaleur pour piscine jusqu'à 75m³ / 13kW

9-10 jours ouvrables
1 922,09 €
Livraison gratuite

Gre Pools Pompe à chaleur pour piscine jusqu'à 75m³ / 13kW G

Se renseigner auprès du vendeur
1 922,09 €
Livraison gratuite

Pools Pompe à chaleur pour piscine jusqu'à 75m³ / 13kW

Se renseigner auprès du vendeur
1 922,09 €
Livraison gratuite

Gre FULL INVERTER Avec connectivité

Entre 10 et 23 jours
1 987,49 €
Livraison gratuite
Gre HPGIC75 - Bomba de Calor Full Inverter Para Piscinas de Hasta 75 m3 Con conectividad Fluidra App

Offre la moins chère

Système de chauffage haute efficacité pour piscines jusqu'à 75 m³, qui utilise l'air extérieur pour chauffer l'eau de manière économique et durable. La technologie Full Inverter ajuste la vitesse en fonction de la température, offrant une climatisation idéale et réduisant la consommation énergétique. Contrôlez et réglez la pompe à chaleur à tout moment avec l'application iAqualink+, qui permet de gérer à distance la température, le mode de fonctionnement et de recevoir des rapports en temps réel depuis votre smartphone. Il offre trois modes adaptables pour différents besoins : « Boost » pour un chauffage rapide, « Smart » pour un ajustement automatique et « Eco-Silence » pour maintenir la température avec un minimum de bruit et une économie maximale d'énergie. Équipé de réfrigérant R32, et d'une connexion aux tuyaux de 50 mm. Fonctionne à des températures extérieures comprises entre -7 et +43 ºC, prolongeant la saison de baignade au-delà de l'été. Inclut une housse de protection pour l'hiver, assurant une performance durable dans toutes les conditions climatiques. La pompe est fournie avec un kit de condensation, une couverture d'hiver et des coussinets anti-vibrations pour une installation confortable et sans interruption. Soutenue par Gre, une marque forte de plus de 50 ans d'expérience dans le secteur des piscines, cette pompe à chaleur offre durabilité et performance supérieure. Gre conçoit des solutions innovantes et durables pour que vous profitiez pleinement de votre piscine tout au long de l'année.
1 610,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €