Pompe à chaleur PoolStyle réversible Inverter R32 11,5 KW

Pompe à chaleur H&C Inverter 11.5kw - POOLSTYLE - PSL-150-0028

Pompe à chaleur PoolStyle réversible Inverter R32 11,5 KW

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
1 149,00 €
Livraison gratuite

POOLSTYLE PAC HEAT&COOL H&C INVERTER 11.5 KW PSL-150-0028

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
1 149,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur H&C Inverter 11.5kw - POOLSTYLE - PSL-150-0028

24/48h
1 222,73 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur H&C Inverter 11.5kw - POOLSTYLE - PSL-150-0028

Se renseigner auprès du vendeur
1 247,18 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur PoolStyle réversible Inverter R32 11,5 KW

Offre la moins chère

Pompe PoolStyle R32 11,5kw ,on a toujours envie d'une baignade... La pompe à chaleur PoolStyle réversible Inverter R32 11,5 KW est une vraie solution de chauffage pour votre piscine. C'est un véritable alliage entre économie d'énergie et protection de l'environnement. En effet, cette pompe à chaleur dispose d'un ajustement automatique de la capacité de chauffe par paliers, cela signifie qu'elle ajuste de manière automatique la puissance de son utilisation en fonction de la température de l'eau afin de conserver un bassin ambiant avec une économie allant de 50 à 70 % d'énergie. La pompe sera livrée et prête à l'installation pour des bassins allant jusqu'à 60 m3. Caractéristiques techniques : Fonction Auto/Boost/Smart/Eco Affichage LED intelligent Pompe à chaleur à inverseur réversible (chaud et froid) SCOP élevé jusqu'à 6,69 Modèles R32 9kW R32 11,5KW R32 13,5KW R32 15,4KW R32 18,5KW Fonction SCOP 6 kw 8 kw 9.5 kw 12.5 kw 16.5 kw Conditions de performance (Air 15°C/Eau 26°C/Humidité 80%
1 149,00 €
Id-piscine.com

Produits similaires

Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 7 kw - Murao - Atlantic - 872194
1 829,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite