Poolex Silverline Top 60 20/40m3 6.4 Kw Inverter Heat Pump Clair

Pompe à chaleur/PAC Poolex Silverline Top FI (Full Inverter) Modèle 60

Poolex Silverline Top 60 20/40m3 6.4 Kw Inverter Heat Pump Clair

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 025,49 €
Livraison à 91,99 €

POOLEX - PC-TOP060 Silverline Top - Pompe à chaleur verticale monophasée piscine 20-40 m3 - Full Inverter - Chauffe et Refroidit - Design Premium et Durable - Compatible traitement au sel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 055,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Silverline Top Fi 60 Monophasé (Full Inverter)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 079,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Silver Top Fi 60

Livraison sous 8 semaines.
1 079,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur/PAC Poolex Silverline Top FI (Full Inverter) Modèle 60

Livraison sous 3 a 5 jours
1 079,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine Silverline Top Fi 60 - Poolex Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 079,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur piscine Silverline Top Fi 60 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 079,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-TOP060 Silverline Top - Pompe à chaleur verticale monophasée piscine 20-40 m3 - Full Inverter - Chauffe et Refroidit - Design Premium et Durable - Compatible traitement au sel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 086,00 €
Livraison gratuite

Poolex Silverline Top FI 60 - Gris

Entre 3 et 5 jours
1 349,99 €
Livraison à 3,90 €
Poolex Silverline Top 60 20/40m3 6.4 Kw Inverter Heat Pump Clair

Offre la moins chère

Le chauffe-eau Silverline Top allie performance et innovation pour une efficacité énergétique optimale. Equipé de la ventilation verticale brevetée Poolex, cette pompe permet un gain de place au sol, idéal pour les installations dans les espaces restreints. Conçu pour les piscines de 30 à 115 m³, il assure une utilisation optimale tout en maximisant les économies d´énergie grâce à sa classe énergétique A et à la technologie Full Inverter. Cette technologie intelligente permet des réglages de puissance automatiques pour réduire la consommation d´électricité et éviter les démarrages et arrêts fréquents, assurant ainsi un confort thermique stable et durable.Outre ses performances énergétiques, le Silverline Top dispose d´une connectivité WiFi intégrée, permettant un contrôle à distance via smartphone pour une utilisation simple et intuitive, même par temps froid jusqu´à -15°C.Construit pour durer, il bénéficie d´une garantie produit de 3 ans, de 5 ans sur le compresseur et de 10 ans contr
1 025,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POMPE À CHALEUR RÉVERSIBLE REXAIR STYLE'PAC 13 - 13KW - 70 M3
3 327,06 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pompe à chaleur split air/eau Alfea Excellia S 12 kW triphasée - ATLANTIC - 520559
5 799,00 €
Voir l'offre
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
POMPE À CHALEUR RÉVERSIBLE REXAIR STYLE'PAC 9 - 9KW - 55 M3
3 016,08 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe à chaleur split air/eau Alfea Excellia S 9 kW monophasée - ATLANTIC - 520556
5 199,00 €
Voir l'offre
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Kit cascade esclave pour pompe à chaleur géothermique Geolia 13/17 kW - ATLANTIC - 074022
131,03 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite