Pompe à chaleur Poolex Nano New 5 kW Monophasé (Full Inverter)

Pompe à chaleur piscine Poolex Nano FI 5 kW Full Inverter réversible

Pompe à chaleur Poolex Nano New 5 kW Monophasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
599,00 €
Livraison gratuite

Pompe à Chaleur Nano 5kW Full Inverter POOLEX - Piscine Silencieuse - Dégivrage Automatique /Wi-Fi/Réversible- 30m³

Prix le moins cher
3 à 8 jours
599,00 €
Livraison à 50,00 €
Pompe à chaleur Poolex Nano New 5 kW Monophasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La pompe à chaleur Poolex Nano FI 5,5 kW Full Inverter est la solution idéale pour chauffer efficacement une piscine jusqu'à 30 m³. Compacte, connectée et performante, elle adapte automatiquement sa puissance pour garantir une température stable, une consommation maîtrisée et un fonctionnement silencieux toute la saison. Technologie Full Inverter (modulation continue de la puissance) Réversible 3 modes : Chauffage / Refroidissement / Automatique Rendement énergétique élevé : COP jusqu'à 6,66 (Air 26°C / Eau 26°C) Plage de fonctionnement étendue entre -7°C à +43°C Fonctionnement discret : moins de 35 dB(A) à 10 m Wi-Fi intégré 2,4 GHz (pilotage à distance via l'application Poolex) Échangeur Twisted Tech® en titane, compatible traitement au sel
599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €