Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 75 Monophasé (Full Inverter)

Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection Fi Modèle 75

Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 75 Monophasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 089,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-JLS075N - Pompe à Chaleur Jetline Selection FI Inverter-Modèle 75, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 089,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection Fi Modèle 75

Prix le moins cher
3 à 8 jours
1 089,00 €
Livraison à 50,00 €

Poolex Jetline Selection Full Inverter 75 - ABS - R32 (mitsubishi)

Livraison sous 48 / 72h.
1 199,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur réversible Poolex Jetline - Full Inverter - 7,1 kW - Piscine < 45 m³

5 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-JLS075N - Pompe à Chaleur Jetline Selection FI Inverter-Modèle 75, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

Poolex Jetline Selection Fi 75 7.1kw 2-4 M³/h Heat Pump Argenté 30-45 m³

2-4 jours ouvrables
1 210,99 €
Livraison à 82,99 €

Poolex jetline selection full inverter 75 - abs - r32 (mitsubishi) convient aux piscines de 30 à 45m3.

Livraison sous 3 a 5 jours
1 224,00 €
Livraison gratuite

Poolex jetline selection full inverter 75 - abs - r32 (mitsubishi) Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 246,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 75 Monophasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 75 (Full Inverter) est prévue pour le chauffage d'une piscine jusqu'à 45 m3 (selon région). Jusqu'à 93% d'énergie naturelle et gratuite : COP jusqu'à 13.6 Technologie Full Inverter : la plus économique et la plus silencieuse Fonctionnement ultra silencieux : 19 dBA à 10 m en mode Eco Compresseur Mitsubishi à vitesse variable Contrôle par Wifi intégré : commande à distance par smartphone Échangeur Twisted Tech en Titane Gaz réfrigérant R32 : plus performant et plus écologique Programmation simple et intuitive Touch&Go Garanties : 2 ans, Compresseur 5 ans, Échangeur 15 ans Accessoires inclus : housse d'hivernage isotherme, patins anti-vibration, kit d'évacuation des condensats extension de commande filaire, notice.
1 089,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 7 kw - Murao - Atlantic - 872194
1 829,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite