Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 125 Monophasé (Full Inverter)

Pompe à chaleur réversible Poolex Jetline - Full Inverter - 11,9 kW - Piscine < 65 m³

Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 125 Monophasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 799,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur réversible Poolex Jetline - Full Inverter - 11,9 kW - Piscine < 65 m³

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur poolex jetline selection fi full inverter 125 pour piscines 45-65m³.

Livraison sous 3 a 5 jours
1 891,00 €
Livraison gratuite

Poolex jetline selection full inverter 125 - abs - r32 (mitsubishi) Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 925,00 €
Livraison gratuite

jetline selection full inverter 125 - abs - r32 (mitsubishi)

Se renseigner auprès du vendeur
1 925,00 €
Livraison gratuite

Poolex Jetline FI 125

Entre 4 et 6 jours
2 103,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 125 Monophasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La pompe à chaleur Poolex Jetline Sélection Fi 125 (Full Inverter) est prévue pour le chauffage d'une piscine jusqu'à 65 m3 (selon région). Jusqu'à 94% d'énergie naturelle et gratuite : COP jusqu'à 16.4 Technologie Full Inverter : la plus économique et la plus silencieuse Fonctionnement ultra silencieux : 21 dBA à 10 m en mode Eco Compresseur Mitsubishi Inverter à vitesse variable Contrôle par Wifi intégré : commande à distance par smartphone Échangeur Twisted Tech en Titane Gaz réfrigérant R32 : plus performant et plus écologique Programmation simple et intuitive Touch&Go Garanties : 2 ans, Compresseur 5 ans, Échangeur 15 ans Accessoires inclus : housse d'hivernage isotherme, patins anti-vibration, kit d'évacuation des condensats extension de commande filaire, notice.
1 799,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €