Pompe à chaleur poolex silverline abs inverter 15.5 kw avec wifi, idéale pour piscines 65-80 m3.

Pompe à chaleur silverline abs inverter 15.5 kw - wifi

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 849,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur poolex silverline abs inverter 15.5 kw - wifi Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
1 899,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur silverline abs inverter 15.5 kw - wifi

Se renseigner auprès du vendeur
1 899,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-SLP150N Silverline Inverter 160 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 15kW - Volume du Bassin 65-80m3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 939,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur pour piscine Poolex Silverline Full Inverter 150 - Économique et silencieuse

4 à 9 jours
1 976,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-SLP150N Silverline Inverter 160 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 15kW - Volume du Bassin 65-80m3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 991,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Silverline ABS Inverter 15 Kw - Wifi

Livraison sous 48 / 72h.
1 999,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Silverline Fi 150 Monophasé (Full Inverter)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 999,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - PC-SLP150N Silverline Inverter 160 - Pompe à Chaleur Piscine Silencieuse - Toutes Piscines - Compresseur Multi-fréquences et Technologie WiFi - 15kW - Volume du Bassin 65-80m3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Pompe à chaleur Poolex Silverline ABS Inverter 15.5 Kw avec Wifi, idéale pour piscines 65-80 m3. Économie énergétique de +35%, ultra silencieuse, et pilotable via smartphone
1 849,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ARISTON NUOS EVO A+ 110 WH Chauffe-eau thermodynamique mural 1,2 kW 3629057
1 307,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 333,75 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Pompe à chaleur air/air - Unité extérieure - 5,4 kw - Murao - Atlantic - 872193
1 680,00 €
Comparer 2 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison gratuite
Wolf Sew allSTOR VPS et uniSTOR VIH 2483881 jusqu'à environ 14 kW, pour pompes à chaleur, argent
1 913,87 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €