Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz

Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-4, G2, 20 W, 1 pièce.

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
272,14 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz

1-3 jours ouvrés
278,58 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 30/0,5-4, G 2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

2-4 jours ouvrables
517,97 €
Livraison à 13,99 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe haute efficacité 4244379 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Fonctionnement avec des appareils mobiles via Bluetooth possible avec le Wilo - Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant niveau de financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Plomberie avec connecteur Wilo avec isolation thermique Dichtungen et instructions d'installation et d'utilisation
272,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pompe à eau sale VEVOR, 400 W, 9500 L/h haut débit, hauteur de refoulement de 7,9 m, pompe submersible, pompe à eau portable avec câble d'alimentation de 3 m pour pomper l'eau de la piscine, du bassin
78,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
6x Filtre pour spa Darlly SC736 / PWW100ST Haut / 60402 / 6CH-941
38,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €