pompe à rotor noyé Wilo 2120612 50/ 1930 PN 10

Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Yonos MAXO plus 50/0,5-12 PN6/10,500W, 1 pièce.

pompe à rotor noyé Wilo 2120612 50/ 1930 PN 10

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 184,88 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à rotor noyé Wilo 2120612 50/0,5-12 PN 10

10-28 jours ouvrés
2 231,38 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe immergée Yonos MAXO plus 50/0,5-12 PN 6/10, bride Quantité:1

4-6 semaines
2 442,98 €
Livraison gratuite

2-4 jours ouvrables
2 891,95 €
Livraison à 22,49 €
pompe à rotor noyé Wilo 2120612 50/ 1930 PN 10

Offre la moins chère

Wilo 2120612 avec raccordement vissé ou à bride Moteur EC avec réglage automatique de la puissance pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels avec pompe Dichtungen pour connexion filetée Rondelles pour le boulonnage des brides (pour les tailles de raccordement DN 32-65) coquille d'isolation thermique avec notice de montage et d'utilisation
2 184,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pompe à eau sale VEVOR, 400 W, 9500 L/h haut débit, hauteur de refoulement de 7,9 m, pompe submersible, pompe à eau portable avec câble d'alimentation de 3 m pour pomper l'eau de la piscine, du bassin
78,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
6x Filtre pour spa Darlly SC736 / PWW100ST Haut / 60402 / 6CH-941
38,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €