Pompe avec filtre à sable LEHMANN FP1 avec manomètre, kit, débit max. 8000 l/h, hauteur de refoulement max. 7,5 m

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Lehmann Système de Filtre à Sable pour Piscine FP1, Vanne à 7 Voies, 8000 L/h, Manomètre, Groupe de Filtration Piscine pour piscines Jusqu’à 25 m³/25 000 L, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
119,99 €
Livraison gratuite
Pompe avec filtre à sable LEHMANN FP1 avec manomètre, kit, débit max. 8000 l/h, hauteur de refoulement max. 7,5 m

Offre la moins chère

Pompe avec filtre à sable LEHMANN FP1 LGAFP‑2580 | 250 W | 8000 l/h | Hauteur de refoulement jusqu'à 7,5 mLa pompe avec filtre à sable Lehmann FP1 est un système de filtration complet et extrêmement efficace qui allie puissance, fiabilité et confort d'utilisation. Grâce à son débit élevé de 8000 l/h et à son moteur robuste à bobinage en cuivre-aluminium, l'appareil fonctionne de manière silencieuse, efficace et sans panne pendant de nombreuses saisons. Le grand réservoir de filtration de 10 litres est équipé d'un manomètre pratique,qui facilite le contrôle du fonctionnement de l'ensemble et permet de maintenir une filtration de la plus haute qualité.Le modèle FP1 se distingue également par un ensemble complet de dispositifs de sécurité qui protègent la pompe dans toutes les situations, du manque d'eau à la surchauffe. De plus, vous bénéficiez d'un ensemble complet d'accessoires qui rendent l'installation rapide et facile.C'est la solution idéale pour ceux qui souhaitent bénéficier d'un
119,99 €
13-15 jours ouvrables
kaufland.fr