Pompe de jardin Kärcher BP 4.500 Garden (1.645-700.0)

Pompe d'arrosage BP 4.500 Garden - Karcher

Pompe de jardin Kärcher BP 4.500 Garden (1.645-700.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,59 €
Livraison à 3,99 €

Pompe d'arrosage BP 4.500 Garden - Karcher

Prix le moins cher
1 à 2 jours
81,59 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Pompe de jardin BP 4.500 Garden

6 jours
92,90 €
Livraison à 9,90 €

KÄRCHER 16457000 KÄRCHER Gartenpumpe BP 4.500 GARDEN

10-11 jours ouvrables
104,51 €
Livraison à 10,00 €

Pompe d'arrosage BP 4.500 Garden - Karcher

Entre 2 et 4 jours
104,89 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Pompe de Jardin BP 4.500 - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 4,500 Garden, Moteur 550 W, Débit de 4 500 L/H, 3,6 Bar, HautEUr Manométrique Totale 36 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,66 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 4,500 Garden, Moteur 550 W, Débit de 4 500 L/H, 3,6 Bar, HautEUr Manométrique Totale 36 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,83 €
Livraison à 10,00 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 4,500 Garden, Moteur 550 W, Débit de 4 500 L/H, 3,6 Bar, HautEUr Manométrique Totale 36 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,12 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de jardin Kärcher BP 4.500 Garden (1.645-700.0)

Offre la moins chère

Puissante et durable : la pompe de jardin BP 4.500 est la solution d'entrée de gamme idéale pour un arrosage responsable du jardin à partir de sources d'eau alternatives telles que les citernes, les cuves, etc. La pompe de jardin compacte, robuste et durable BP 4.500&nbspGarden est parfaite pour se lancer dans l'arrosage du jardin avec de l'eau provenant de sources alternatives telles que les citernes ou les cuves d'eau. Cette pompe s'illustre par une puissance d'aspiration élevée et un débit optimal. Grâce à sa poignée ergonomique et à son faible poids, la BP 4.500&nbspGarden est confortable à transporter. En outre, la pompe de jardin ne nécessite aucune maintenance et se raccorde sans outils. Équipé d'une grande pédale, l'appareil peut être mis en marche et arrêté confortablement, sans se fatiguer le dos. L'utilisation de matériaux haut de gamme garantit une longue durée de vie. De plus, Kärcher propose une extension de la garantie à cinq ans. Bon à savoir&nbsp: en ajoutant un presso
81,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pompe de jardin BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0 Kärcher
Livraison à 9,50 €
Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden Set Plus - Karcher
Livraison à 4,99 €
Pompe de jardin Kärcher BP 6.000 Garden, pompe d'arrosage pour petits jardins jusqu'à 800 m²
Livraison gratuite
Kärcher Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden – 600 W, 5 000 L/h, 4 bar, HMT 40 m, aspiration 8 m
Livraison gratuite
Pompe d'arrosage électrique de surface BP 5.000 Garden - Karcher
Livraison gratuite