Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden Set Plus - Karcher

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 144,90 €

Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden Set Plus - Karcher

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
145,00 €
Livraison à 4,99 €

Kit de jardin Karcher BP 5.000 avec pompe d'arrosage

9-11 jours ouvrables
149,71 €
Livraison à 9,50 €

Pompe jardin KARCHER BP 5.000 GARDEN SET PLUS - 1.645-711.0

24/48h
159,20 €
Livraison gratuite

Kärcher BP 5000

Entre 4 et 5 jours
160,74 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden Set Plus - Karcher

5 à 7 jours
162,38 €
Livraison gratuite

Pompe jardin KARCHER BP 5.000 GARDEN SET PLUS - 1.645-711.0 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
162,38 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 5,000 Garden Set Plus, Moteur 600 W, Débit de 5 000 L/H, 4 Bar, HautEUr Manométrique Totale 40 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,41 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 5,000 Garden Set Plus, Moteur 600 W, Débit de 5 000 L/H, 4 Bar, HautEUr Manométrique Totale 40 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,90 €
Livraison gratuite

Pompe jardin BP 5.000 GARDEN SET PLUS - 1.645-711.0

Se renseigner auprès du vendeur
185,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden Set Plus - Karcher

Offre la moins chère

La pompe d’arrosage BP 5.000 Garden Set est idéale pour arroser à moindre coût les petits jardins (jusqu’à 500 m²). Livré avec Set d'arrosage.
145,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe de jardin BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0 Kärcher
Livraison à 9,50 €
Pompe de jardin Kärcher BP 6.000 Garden, pompe d'arrosage pour petits jardins jusqu'à 800 m²
Livraison gratuite
Kärcher Pompe d'arrosage BP 5.000 Garden – 600 W, 5 000 L/h, 4 bar, HMT 40 m, aspiration 8 m
Livraison gratuite
Pompe d'arrosage électrique de surface BP 5.000 Garden - Karcher
Livraison gratuite
Kärcher Pompe de jardin BP 5 Home & Garden 1.645-355.0
Livraison gratuite