Pompe d'épreuves manuelle 5l TP 25 - ROTHENBERGER - 60250

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
169,29 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Pompe de vérification Rothenberger TP25 0-25 bar système à double clapet (Twin Valve) revêtue Quantité:1

2-4 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite

Pompe à essai de pression Rothenberger 60250 TP25, 25 bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Pompe à essai de pression Rothenberger 60250 TP25, 25 bars

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,99 €
Livraison gratuite

Pompe à essai de pression Rothenberger 60250 TP25, 25 bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 60250 Pompe dessai

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Pompe d'épreuves manuelle 5 l TP 25 ROTHENBERGER 60250

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,92 €
Livraison gratuite

Pompe dépreuves manuelle Rothenberger TP 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
216,61 €
Livraison gratuite

Pompe à essai de pression Rothenberger 60250 TP25, 25 bars

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
222,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe d'épreuves manuelle 5l TP 25 - ROTHENBERGER - 60250

Offre la moins chère

La pompe d'épreuves manuelle Rothenberger TP 25 garantit une mesure de pression fiable grâce à son système de valves doubles (Twin Valve). Le flexible de contrôle, renforcé par un treillis métallique, évite les erreurs de mesure dues à l'évasement du flexible en cours de fonctionnement, assurant ainsi une précision constante.Son design compact, avec le cadran placé sur la face supérieure, permet une utilisation pratique même dans les espaces restreints.Caractéristiques techniques :Puissance d´aspiration : 16 ml / courseCapacité du réservoir : 5 lRaccordement : R 1/2''Plage de contrôle et de pression : 0 - 25 barsPoids du produit : 4,6 kgDomaines d'application :Epreuve avec eau ou huile des systèmes de canalisations dans les habitations et les sites de production, ainsi que dans les réservoirs à utilisation industrielle jusqu'à 25 bars. ROTHENBERGER Prüfpumpe TP25 0-25 bar Doppelventilsystem (Twin Valve) (60250) Pompe d'essai Rothenberger (0 - 25 bar R 1/2 " / volume d'aspiration par co
169,29 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr