Pompe d'évacuation SP 16.000 Dual 2 en 1 eau chargée eau claire - Karcher

4,4 (20)

Pompe d'évacuation pour eaux chargées aspirant à plat Kärcher SP 16.000 Dual (1.645-832.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
88,89 €
Livraison à 3,99 €

Pompe d'évacuation SP 16.000 Dual 2 en 1 eau chargée eau claire - Karcher

Prix le moins cher
1 à 2 jours
88,89 €
Livraison à 4,99 €

Pompe submersible Kärcher SP 16.000 Dual 1.645-832.0

7-9 jours ouvrables
104,46 €
Livraison à 9,50 €

Pompe d'évacuation SP 16.000 Dual 2 en 1 eau chargée eau claire - Karcher

Entre 2 et 4 jours
113,69 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation Karcher SP 16.000 Dual - eaux claires et eaux chargées Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,74 €
Livraison à 4,99 €

Pompe d'évacuation SP 16.000 Dual - eaux claires et eaux chargées

Se renseigner auprès du vendeur
122,74 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kärcher Pompe submersible eau sale à aspiration plate SP 16.000 Dual Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
133,98 €
Livraison à 6,90 €

Pompe d'Evacuation Kärcher Sp 16,000 Dual, Moteur 550W, Débit 16 000 L/H, 0,9 Bar, ProfondEUr I mmersion Max 7 m, HautEUr Refoulement Max 9M, Taille Particules Max 20 mm, HautEUr Liquide Résiduel 1 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,78 €
Livraison gratuite

KÄRCHER Pompe d'Évacuation SP 16.000 Dual - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe d'évacuation SP 16.000 Dual 2 en 1 eau chargée eau claire - Karcher

Offre la moins chère

La pompe d'évacuation SP 16.000 Dual de Karcher peut pomper jusqu'à 16 000 l/h d'eau sale ou claire. Elle dispose d'une fonction 2 en 1 pour eau usée, d'une aspiration à plat jusqu'à 1 mm et d'un interrupteur flottant réglable en hauteur.
88,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Einhell GE-SP 18 Li Solo Pompe de relevage
76,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pompe "vide cave" serpillère eau claire 400W 7000L/h - RIBIMEX PRPVC401SP
65,98 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher SP 22.000 Dirt Level Sensor Pompe a lisier 1.645-851.0
Livraison à 4,99 €
Einhell Pompe à eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li 18 V 108 W 4 500 L/h aspiration à plat 1 mm Solo
78,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,11 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

L'article est correct.

via trustami

Amazon.de Kunde

Aspire comme une professionnelle jusqu'à la dernière goutte !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super pompe, rien à redire ! Bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Une fois que l'eau a été aspirée de façon fiable, rien ne l'arrête jusqu'à ce que la cave soit sèche !

via trustami