Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA2 GO 25-60 180 (93074216)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
331,74 €
Livraison à 8,88 €

Grundfos Alpha2 GO 25-60/180 Circulateur de chauffage

Livraison sous 48 heures
359,00 €
Livraison gratuite

Circulateur de chauffage Alpha2 GO 25-60 180 mm 240V 9H GRUNDFOS

2 jour(s)
430,40 €
Livraison à 6,90 €

Circulateur Grundfos Alpha2 Go 25-60 Haute Efficacité énergétique Et Adaptatif - Grundfos

14 jours ouvrables
484,60 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA2 GO 25-60 180 (93074216)

Offre la moins chère

Grundfos ALPHA2 GO est une pompe de circulation intelligente, économique et fiable avec régulation de vitesse, conçue pour les systèmes de chauffage et de refroidissement. Elle permet un remplacement facile des pompes individuelles ainsi que des modèles intégrés Grundfos UPM3/UPM4 dans les chaudières. Grâce au mode AUTOADAPT, à la fonction de purge d'air et à la connexion avec l'application Grundfos GO, elle offre un confort maximal, des économies d'énergie et une installation sans problème. Construction Moteur à aimants permanents et régulation de vitesse Démarrage robuste pour le déblocage de la roue Nouveau connecteur pour une alimentation facile Corps compact adapté aux chaudières et à l'installation autonome Fonctions Modes : AUTOADAPT, pression proportionnelle, pression constante Détection d'air et purge automatique Protection contre le fonctionnement à sec Affichage de la consommation actuelle, du débit et de la hauteur de refoulement Utilisation Chauffage avec radiat
331,74 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr