Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186267 32 / 1930 , 5-10, PN 16, bride

Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 32/0,5-10 PN 16 (2186267)

Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186267 32 / 1930 , 5-10, PN 16, bride

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 402,86 €
Livraison à 19,00 €

Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 32/0,5-10 PN 16 (2186267)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
1 417,80 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186267 32 / 1930 , 5-10, PN 16, bride

10-28 jours ouvrés
1 463,86 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 32/0,5-10, PN 16, bride Quantité:1

4-6 semaines
1 493,99 €
Livraison gratuite
Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186267 32 / 1930 , 5-10, PN 16, bride

Offre la moins chère

Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186267 Type: pompe de circulation à rotor humide Smart avec raccord à bride Moteur EC avec réglage électronique de la puissance intégré Utilisation: chauffage à eau chaude de tous les systèmes Climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels Versions spéciales pour pression de service PN 16 Interfaces de connexion aux appareils mobiles
1 402,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr