Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 80/0,5-12 PN 16 (2186285)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
4 138,80 €
Livraison gratuite

Wilo pompe de Wilo Stratos MAXO 2186285 80 / 1930 , 5-12, PN 16, bride

10-28 jours ouvrés
4 388,46 €
Livraison à 19,00 €

Wilo pompe de Wilo Stratos MAXO 2186285 80 / 1930 , 5-12, PN 16, bride

10-28 jours ouvrés
4 435,37 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 80/0,5-12, PN 16, Bride Quantité:1

4-6 semaines
5 145,97 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 80/0,5-12 PN 16 (2186285)

Offre la moins chère

Les pompes de circulation intelligentes de la série Stratos MAXO de Wilo sont considérées comme les pompes intelligentes du futur. L'écran électronique avec interface utilisateur intuitive offre une connexion et un contrôle simples de la pompe. Les fonctions de contrôle innovantes et la combinaison des technologies de capteurs les plus récentes apportent une efficacité maximale et une économie d'énergie. Grâce à la connectivité bidirectionnelle, il est possible de communiquer avec la pompe à distance via un smartphone ou une tablette, et ainsi obtenir des données même depuis des endroits difficiles d'accès. L'utilisation de la pompe est adaptée aux systèmes de chauffage à eau chaude, aux dispositifs de climatisation et aux circuits de refroidissement fermés, ainsi qu'aux installations de circulation industrielles. Caractéristiques de la pompe Haute efficacité du système Fiabilité et longue durée de vie Économie d'énergie Installation rapide Mise en service simple Écran graphique coul
4 138,80 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr