Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-6 (4255434)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
420,48 €
Livraison à 8,88 €

pompe de circulation à rotor humide Wilo Stratos Pico-Z 4255434 25/ 1930 , 5-6, G 2000 2000 /2, 10 bar, boîtier en acier inoxydable, 230 V

1-3 jours ouvrés
693,28 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Stratos Pico-Z pompe de circulation humide 4255434 25/0,5-6, G 1 1/2, 10 bar, boîtier en acier inoxydable, 230 V

1-3 jours ouvrés
704,34 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe de circulation à rotor humide Stratos PICO-Z 25/0,5-6, G 1 1/2, 180 mm, 10 b, Boîtier ES Quantité:1

2-4 jours ouvrés
961,99 €
Livraison gratuite

Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-6, G11/2, 30 W, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
987,02 €
Livraison à 13,99 €
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-6 (4255434)

Offre la moins chère

La pompe de circulation Stratos PICO-Z 25/05-6 de la société Wilo est conçue pour une utilisation dans les systèmes d'eau potable chaude. Grâce à une technologie moderne avec des moteurs à commutation électronique et une régulation de puissance intégrée, elle offre un contrôle continu selon la pression différentielle avec une efficacité maximale. La pompe est conçue pour un fonctionnement sans entretien avec un couple de démarrage élevé et une fonction de déblocage automatique, garantissant fiabilité et longévité dans une large plage de températures (+2 à +95 °C). La pompe répond aux exigences de la directive ErP. Fonctions et équipements : Modes de contrôle : Δp-c pour une pression différentielle constante, T-const. pour une régulation de température constante, vitesse constante Affichage : Écran graphique couleur (2 pouces) avec affichage complet des données de fonctionnement Connectivité : Possibilité de transmission de données sans fil et de contrôle à distance via l'applica
420,48 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr