Pompe de circulation électronique Wilo TOP-Z 65/10 DM (2175528)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
3 243,00 €
Livraison gratuite

Wilo Pompe à eau potable Top-z standard 2175528 65/10, PN 6/10, 400/230 V, boîtier en bronze

10-28 jours ouvrés
3 911,38 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Pompe à eau potable Top-z standard 2175528 65/10, PN 6/10, 400/230 V, boîtier en bronze

10-28 jours ouvrés
3 994,61 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à eau potable standard TOP-Z 65/10, DN 65, 340 mm, PN 6/10, 400 V Quantité:1

2-3 semaines
4 982,99 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo TOP-Z 65/10 DM (2175528)

Offre la moins chère

Circulateur à rotor noyé WILO de la série TOP-Z pour systèmes d’eau potable. Application Systèmes d’eau potable dans l’industrie ou dans les équipements techniques des bâtiments. La pompe TOP-Z est exclusivement destinée à l’eau potable. Caractéristiques Propriétés Livré de série avec isolation thermique. Réglage des performances à l’aide de trois vitesses de rotation. Matériaux Corps de pompe en acier inoxydable/bronze rouge et fonte grise. Roue en matière synthétique. Arbre en acier inoxydable/céramique. Palier en carbone imprégné de résine synthétique. Contenu de la livraison Pompe. Isolation thermique. Joints d’étanchéité. Notice de montage et d’utilisation.
3 243,00 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr