Pompe de circulation électronique Wilo TOP-Z 80/10 DM PN6 (2175532)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
4 044,00 €
Livraison gratuite

Wilo Pompe à eau potable Top-z standard 2175532 80/10, PN 6, 400/230 V, boîtier en bronze

10-28 jours ouvrés
4 551,46 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Pompe à eau potable Top-z standard 2175532 80/10, PN 6, 400/230 V, boîtier en bronze

10-28 jours ouvrés
4 648,31 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à eau potable standard TOP-Z 80/10, DN 80, 360 mm, PN 6, 400 V Quantité:1

4-6 semaines
5 652,97 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo TOP-Z 80/10 DM PN6 (2175532)

Offre la moins chère

Pompe de circulation à rotor noyé WILO de la série TOP-Z pour systèmes d'eau potable. Utilisation Systèmes d'eau potable dans l'industrie ou dans les équipements techniques des bâtiments. La pompe TOP-Z est exclusivement destinée à l'eau potable. Caractéristiques Propriétés Livrée en série avec isolation thermique. Réglage de la puissance grâce à trois niveaux de vitesse. Matériaux Corps de pompe en acier inoxydable/bronze rouge et fonte grise. Roue en plastique. Axe en acier inoxydable/céramique. Palier en carbone imprégné de résine synthétique. Contenu de la livraison Pompe. Isolation thermique. Joints. Instructions de montage et d'utilisation.
4 044,00 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr