Pompe de relevage SANISPEED+ SFA SSPUPSTD

4,5 (89)

Pompe de relevage SANISPEED+ SFA SSPUPSTD

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

SFA - Pompe de Relevage Sanispeed+ - Débit Elevé - Enclenchement Bas - Température Max 75°C - Silencieuse (42 dB) - Compatible Adoucisseur d'Eau - 36,7 x 32 x 18,8 cm - 400W - Made in France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

SFA - Pompe de Relevage Sanispeed+ - Débit Elevé - Enclenchement Bas - Température Max 75°C - Silencieuse (42 dB) - Compatible Adoucisseur d'Eau - 36,7 x 32 x 18,8 cm - 400W - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,90 €
Livraison à 19,90 €

SFA SaniSpeed + pompe domestique 0026P gris, prêt à brancher, pour le Cuisine

10-28 jours ouvrés
606,79 €
Livraison à 25,00 €

SFA - Pompe de Relevage Sanispeed+ - Débit Elevé - Enclenchement Bas - Température Max 75°C - Silencieuse (42 dB) - Compatible Adoucisseur d'Eau - 36,7 x 32 x 18,8 cm - 400W - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
606,90 €
Livraison gratuite

Pompe de relevage pour cuisine professionnelle - SFA Sanispeed + - 4 entrées - eaux usées chaudes - technologie silencieuse

5 à 7 jours
610,98 €
Livraison à 7,90 €

Pompe de relevage pour buanderie / cuisine SANISPEED+ - SFA - SSPUPSTD Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
625,11 €
Livraison gratuite

SFA-Pompe de relevage domestique Sanispeed + Réf.SSPUPSTD

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
640,95 €
Livraison gratuite

SFA - Pompe de Relevage Sanispeed+ - Débit Elevé - Enclenchement Bas - Température Max 75°C - Silencieuse (42 dB) - Compatible Adoucisseur d'Eau - 36,7 x 32 x 18,8 cm - 400W - Made in France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
643,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pompe de relevage SANISPEED+ SFA SSPUPSTD

Offre la moins chère

Grâce à un débit élevé, la pompe de relevage SFA Sanispeed+ est parfaite pour installer une cuisine de restaurant. De plus, elle dispose de 4 entrées compatibles avec les adoucisseurs d'eau, les lave-vaisselles, les buanderies ou les salles de bains. En outre, la capacité à réservoir de cette Sanispeed+ permet de relier un lave-linge ou un lave-vaisselle. Caractéristiques techniques : Raccordements possibles : lave-linge, lave-vaisselle, évier, baignoire, douche, lavabo et bidet Diamètre des entrées : 40 mm Puissance : 400 W Diamètre de refoulement : 32 mm Hauteur d'enclenchement : 95 mm Hauteur bac de douche : 15 cm Capable de relever les eaux très chaudes (75 °C par intermittence pendant 5 min max) Refoulements vertical jusqu'à 7 m de hauteur et horizontal jusqu'à 70 m Adapté pour générateur d'adoucisseur d'eau Pente conseillée entre la bonde et la pompe : 3 % Niveau sonore : 42 dB Débit max : 100 l/mn Dimensions (l x p x h) : 367 x 320 x 190 mm Poids : 6,4 kg Applications : Lave-mai
599,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

89 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
21
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Pas encore installé car l'ancien a recommencé à fonctionner, mais excellent article, merci.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien - nous l'utilisons quotidiennement à l'évier depuis des mois ! Le bruit ne gêne pas, car il n'y a du bruit que lorsqu'il pompe !

via trustami

Amazon.de Kunde

Petit, super silencieux, qui vaut son prix. J'avais initialement vu l'appareil dans un grand magasin vide. Il est resté 1,5 ans sans électricité. Après que le compteur a été réinstallé, l'appareil s'est remis à pomper tout de suite. J'ai vu et entendu beaucoup d'installations, ce n'est pas comparabl…

via trustami

Manomano.de Kunde

je commande, et 2 jours après un code promo m'aurait fait économiser 40 €, pas de geste de la part du site, dommage. Pour le produit, le vendeur indique dans la description qu'il s'agit d'un SANISPEED + et en fait, c'est l'ancien modèle, le SANISPEED tout court...un peu décu pour le prix du produit.…

via trustami