Pompe de surface automatique KÄRCHER BP 3 Home & Garden - 800 W - 4 bars

Pompe Home&Garden Kärcher BP 3 Home and Garden (1.645-353.0)

Pompe de surface automatique KÄRCHER BP 3 Home & Garden - 800 W - 4 bars

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
185,65 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher BP 3 Home & Garden Pompe de jardin 1.645-353.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
189,73 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher 1.645-353.0 Kärcher BP 3 Home & Garden

5-6 jours ouvrables
194,82 €
Livraison à 9,00 €

Karcher BP 3 Home & Garden

Entre 4 et 5 jours
195,54 €
Livraison gratuite

Pompe Home&Garden Kärcher BP 3 Home and Garden (1.645-353.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
198,10 €
Livraison gratuite

Kärcher Pompe de jardin Kärcher BP 3 Home & Garden Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

KARCHER-Pompe d'arrosage à déclenchement manuel BP 3 Home & G

Se renseigner auprès du vendeur
209,44 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher BP3 Home & Garden (pompe automatique pour la maison et le jardin), Jaune et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,11 €
Livraison gratuite

Kärcher BP3 Home & Garden (pompe automatique pour la maison et le jardin), Jaune et Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
215,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de surface automatique KÄRCHER BP 3 Home & Garden - 800 W - 4 bars

Offre la moins chère

La pompe automatique BP 3 Home & Garden de KÄRCHER est idéale pour arroser efficacement son jardin et alimenter en eau les installations de la maison. Avec une puissance de 800 W, un débit de 3300 l/h et une hauteur manométrique totale de 40 m, elle convient à l’arrosage et à l’alimentation en eau de la maison.
185,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe KÄRCHER BP 7 Home & Garden - Multicellulaire - 1000 W - 5,5 bars
289,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher Pompe de jardin BP 5 Home & Garden 1.645-355.0
Livraison à 12,90 €
Pompe à eau Automatique/Manuelle KARCHER BP 4 Home & Garden, 950W, 4,5 bars, 3800 l/h
453,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe KÄRCHER BP 7 Home & Garden - Multicellulaire - 1000 W - 5,5 bars
607,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite