Pompe immergée - HOZELOCK - Cascade 1500 - 33 W - 1 500 L/h - Hauteur fontaine 1,2 m

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite

Pompe immergée - HOZELOCK - Cascade 1500 - 33 W - 1 500 L/h - Hauteur fontaine 1,2 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €

Hozelock 3354B1240 Cascade 1.500 Pompe pour fontaine 1500 l/h

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Fontaine et pompe à eau Hozelock Cascade 1500 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,69 €
Livraison à 6,95 €

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,13 €
Livraison gratuite

Hozelock Pompe de fontaine Cascade 1500 l/h

Livraison sous 3 a 5 jours
77,53 €
Livraison gratuite

Fontaine et pompe à eau Hozelock Cascade 1500

Se renseigner auprès du vendeur
78,69 €
Livraison à 3,99 €

Hozelock Cascade 450 Fontaine et pompe à eau

5 jours ouvrables
86,85 €
Livraison à 3,99 €
Pompe immergée - HOZELOCK - Cascade 1500 - 33 W - 1 500 L/h - Hauteur fontaine 1,2 m

Offre la moins chère

Pompe immergée HOZELOCK Cascade 1500, conçue pour fontaines et petites cascades de bassin. Puissance 33 W pour un débit maximal de 1 500 L/h et une hauteur de jet jusqu'à 1,2 m (hauteur maxi machine 1,8 m, largeur de cascade 0,12 m). Corps en polypropylène et métal, moteur haute efficacité pour des coûts de fonctionnement réduits et une meilleure durabilité. Fourni avec tuyau de fontaine télescopique à joint sphérique pour réglage sur bassins inégaux, sélection de buses (jet 2 niveaux, 3 niveaux, cloche) et raccord rapide pour sortie cascade. Régulateurs de débit indépendants pour ajuster la fontaine et la cascade. Grille d'entrée anti-obstruction sans mousse pour un entretien simplifié. Idéale pour ajouter un élément décoratif et animé à votre étang ou bassin avec installation simple et performances fiables.
67,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pompe immergée - HOZELOCK - Cascade 1500 - 33 W - 1 500 L/h - Hauteur fontaine 1,2 m
67,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €