Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
75,50 €
Livraison à 5,90 €

Metabo TPF 18 LTX 7000 Pompe immergée sans fil 18 V 7000 l/h 0,9 bar (601748850) + accessoires - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
79,59 €
Livraison à 3,23 €

Pompe à eau Metabo TPF 18 LTX 7000 Carcass

Entre 6 et 8 jours
96,21 €
Livraison gratuite

metabo Pompe submersible sans fil TPF 18 LTX 7000-18 V, CAS, débit max. 7000 l/h, hauteur de refoulement 9 m, profondeur d'immersion 6 m, pression max. 0,9 bar - compacte et puissante pour le drainage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,20 €
Livraison à 6,95 €

metabo Pompe submersible sans fil TPF 18 LTX 7000-18 V, CAS, débit max. 7000 l/h, hauteur de refoulement 9 m, profondeur d'immersion 6 m, pression max. 0,9 bar - compacte et puissante pour le drainage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,24 €
Livraison gratuite

metabo Pompe submersible sans fil TPF 18 LTX 7000-18 V, CAS, débit max. 7000 l/h, hauteur de refoulement 9 m, profondeur d'immersion 6 m, pression max. 0,9 bar - compacte et puissante pour le drainage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Metabo 601748850 TPF 18 LTX 7000 Akku Pompe submersible 7000 l/h 9 m

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo Pompe submersible sans fil TPF 18 LTX 7000-18 V, CAS, débit max. 7000 l/h, hauteur de refoulement 9 m, profondeur d'immersion 6 m, pression max. 0,9 bar - compacte et puissante pour le drainage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,31 €
Livraison à 7,99 €

metabo Pompe submersible sans fil TPF 18 LTX 7000-18 V, CAS, débit max. 7000 l/h, hauteur de refoulement 9 m, profondeur d'immersion 6 m, pression max. 0,9 bar - compacte et puissante pour le drainage

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
130,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850

Offre la moins chère

Pompe immergée sans fil 18V (solo) 7000 l/h - METABO 601748850 La pompe immergée sans fil Metabo 18V 601748850 est l'outil parfait pour pomper rapidement et efficacement l'eau claire des réservoirs, bassins, ou caves inondées. Grâce à sa puissance et son débit impressionnant de 7000 litres par heure, elle garantit un travail rapide et fiable même dans des conditions exigeantes. Conçue pour offrir une flexibilité maximale, cette pompe dispose d'un boîtier à batterie externe protégeant efficacement la batterie de l'humidité. Facile à fixer au mur ou directement sur un réservoir, ce boîtier est équipé d'un panneau de commande clair pour un contrôle intuitif de l'appareil. Équipée de la Metabo Pump Protection, la pompe est protégée contre la marche à sec grâce à un système d'arrêt automatique avec affichage LED. Sa durabilité est renforcée par un double système d'étanchéité, un filtre lavable contre les impuretés et un moteur protégé contre la surcharge. Le carter robuste en plastique anti
75,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Procraft CPN21bb Pompe immergée sur batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
97,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pompe immergée 4SKM 100 - 15 m de câble - Efficace - Inox - Sans entretien
155,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 33,00 €
LEHMANN Pompe Immergée avec Flotteur Intégré pour Eaux Chargées et Pure, 1100 W, avec Moteur à Induction sans Balai, Débit 16500 l/h, Hauteur de Refoulement 10,5 m, Particules Ø35mm
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Procraft CPN21bb Pompe immergée sur batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
80,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pompe immergée pour puits Grundfos SBA 3-35M + câble de 15 m (92713049/97896285)
472,49 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 17,88 €