Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 32/0,5-16, PN 6/10, bride Quantité:1

Pompe intelligente Wilo Stratos MAXO 32/0,5-16 PN6/10 (DE), 1 pièce.

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 32/0,5-16, PN 6/10, bride Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
1 775,99 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos MAXO pompe à rotor noyé 2186197 32/ 1930 ,5-16, PN 10, bride

10-28 jours ouvrés
1 858,46 €
Livraison à 19,00 €

Wilo pompe de Wilo Stratos MAXO 2186197 32 / 1930 , 5-16, PN 10, bride

10-28 jours ouvrés
1 878,96 €
Livraison à 25,00 €

2-4 jours ouvrables
2 222,74 €
Livraison à 22,49 €
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 32/0,5-16, PN 6/10, bride Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pompe de circulation à moteur humide à bride.\n• Moteur EC avec réglage électronique intégré de la puissance.\n• Pour utilisation dans les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types.\n• Climatiseurs.\n• Circuits de refroidissement fermés.\n• Installations de circulation industrielles.\n• Interfaces pour connexion à des appareils mobiles.
1 775,99 €
4-6 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0220-C, 400 V, 1,1 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 601,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées EMU KS 15 D, 400 V, 1,3 kW Quantité:1
2 972,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0418-C, 400 V, 1,5 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
2 052,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWI 5 506, 1,1 kW, 230 V Quantité:1
1 499,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées EMU KS 12 D GG, 400 V, 1,3 kW Quantité:1
2 861,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite