Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 40/0,5-4, PN 6/10, bride Quantité:1

Pompe intelligente Wilo Stratos MAXO 40/0,5-4 PN6/10 (DE), 1 pièce.

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 40/0,5-4, PN 6/10, bride Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1 011,98 €
Livraison gratuite

Pompe à presse-étoupe Wilo Stratos MAXO 2186198 40/ 1930 ,5-4, PN 10, bride

1-3 jours ouvrés
1 023,83 €
Livraison à 19,00 €

Pompe à rotor noyé Wilo Stratos MAXO 2186198 40/0,5-4, PN 10, bride

1-3 jours ouvrés
1 040,17 €
Livraison à 25,00 €

2-4 jours ouvrables
1 577,42 €
Livraison à 22,49 €
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 40/0,5-4, PN 6/10, bride Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pompe de circulation à moteur humide intelligente avec raccord à bride \n• Moteur EC avec adaptation électronique intégrée de la puissance \n• Pour utilisation dans les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types \n• Climatiseurs \n• Circuits de refroidissement fermés \n• Installations industrielles de circulation \n• Interfaces pour connexion à des appareils mobiles
1 011,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0220-C, 400 V, 1,1 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 601,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées EMU KS 15 D, 400 V, 1,3 kW Quantité:1
2 972,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0418-C, 400 V, 1,5 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
2 052,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWI 5 506, 1,1 kW, 230 V Quantité:1
1 499,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées EMU KS 12 D GG, 400 V, 1,3 kW Quantité:1
2 861,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite